Продукты, которые я предлагаю и которые, возможно, будут полезными для вас. Здесь программное обеспечения, экспертиза научных материалов, рецензирование учебных работ, учебные курсы, консультации. Все то, чем я занимался, занимаюсь и предполагаю заниматься далее.

  • Приложение «Текстоматика»

    Приложение «Текстоматика» предназначено для интеллектуальной оценки структуры и содержания текстовых документов. Такая оценка позволяет серьезно улучшить качество подготовки документа, быстро привести текст документа в соответствие с заданными требованиями.

  • Экспертиза научных статей

    Помощь при подготовке научных статей: анализ тематики, оценка новизны и востребованности предлагаемых решений, рекомендации по структуре и содержанию статьи. Подготовка экспертного заключения. При необходимости – помощь при подготовке текстов статей в TeX.

  • Рецензирование учебных работ

    Помощь с подготовкой рецензии на курсовые работы и проекты, выпускные квалификационные работы (дипломные работы и проекты, магистерские диссертации), кандидатские диссертации. Подготовка рецензии или отзыва.

  • Учебные курсы

    Приглашаю вас посетить мой образовательный портал «Учебные курсы В.К. Иванова» https://lms.ivkconsulting.ru. Учебные курсы, представленные там, разработаны мною в течении 2017-2022 годов. Широко использовались технологии для разработки электронных учебных курсов в среде LMS Moodle 4.x.

  • Консультации

    Помощь в решении вопросов, возникающих в ходе работ по следующим направлениям: “Проектирование, эксплуатация и сопровождение баз данных” и “Поддержка, настройка и адаптация LMS Moodle”.

  • Мои выполненные проекты

    Краткие описания наиболее значимых проектов, которые были выполнены под моим руководством или с моим деятельным участием. Дают представление о сферах моих интересов.

Ответить

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *